Опубликовать инициативу
Всего
инициатив:

Инициатива №
68Р122627
Уровень инициативы:
Региональный

Запретить работу трудовых мигрантов в Тамбовской области

Уровень реализации: Тамбовская область
На сегодняшний день ряд регионов Российской Федерации (Амурская, Калужская, Магаданская, Челябинская, Самарская, Тульская и Тюменская области) ввели запрет или ограничения на трудовую деятельность трудовых мигрантов. Тамбовская область в среднем не отличается от других регионов России: здесь также есть определённый процент мигрантов, которые трудятся не на стройках или укладке дорог, а в сфере общественного транспорта и питания. Возникает закономерный вопрос: а на каком основании эти люди трудятся не в тех сферах, для которых их сюда завозили? По сути они отнимают работу у людей, которым требуется трудоустройство. Я лично считаю такой порядок несправедливым и неправильным.

Город: Тамбов

Практический результат

1. Расширение числа рабочих мест и возможностей зарабатывать для граждан Российской Федерации, проживающих в Тамбовской области и ищущих возможность заработка.
2. Снижение криминогенной обстановки в регионе, как следствие уменьшения числа трудящихся мигрантов в области.
3. Снижение риска повредить здоровье для граждан нашей области, так как известны случаи нарушения санитарных норм владельцами заведений общественного питания.

Решение

Запретить или ограничить работу трудовых мигрантов в Тамбовской области.
Для голосования вы должны быть .

Внимание! Отозвать голос можно только один раз в течение 2 часов с момента голосования

Для рассмотрения решения на региональном уровне осталось 52 467 голосов

48

Против решения: 0 голосов

К началу списка инициатив