Опубликовать инициативу
Всего
инициатив:

Инициатива №
77Р21144
Уровень инициативы:
Региональный

Переименовать Большой Москворецкий мост в г.Москве, изменив название на Большой Москворецкий Немцов мост, в память об убитом всемирно известном политике Борисе Немцове

После жестокого показательного политического убийства у стен кремля в столице России, все жители нашей страны на всю жизнь запомнили это событие и все что с ним связано.
Так или иначе, но данный мост, все россияне теперь будут называть Немцов мост, только так и никак иначе. Противостоять всенародной воле граждан своей страны может только анти-народное правительство и анти-народная госдума.
Но, для того чтобы выяснить реальную волю народа, необходимо провести голосование, так как по конституции именно народ является единственным источником власти в стране.


Практический результат

Реализация всенародной воли, и закрепление того факта, что название Немцов мост, которое и и так уже закрепилось за мостом в народном сознании, будет закреплено и в официальных документах, что несколько снизит градус агрессии по отношению к действующей власти.

Решение

Переименовать - Большой Москворецкий мост в г.Москве изменив название на - Большой Москворецкий Немцов мост, в память об убитом всемирно известном политике Борисе Немцове.

К началу списка инициатив